Der Verwalter Ihres Vertrauens.
Notruf und WhatsApp für alle Fälle 0 15 2 38 42 50 19
Team
Udo Hake
Geschäftsleitung
0 44 41 / 95 36 - 0
0 44 41 / 95 36 - 20
hake@twg-vechta.de
Elke Kischnick
Prokuristin
0 44 41 / 95 36 - 0
0 44 41 / 95 36 - 20
kischnick@twg-vechta.de
Susanne Brock
Abrechnungen
0 44 41 / 95 36 - 0
0 44 41 / 95 36 - 20
brock@twg-vechta.de
Nathalie Sieve
Vermietung/Sekretariat
0 44 41 / 95 36 - 0
0 44 41 / 95 36 - 20
sieve@twg-vechta.de
Sandra Warning
Anmeldung/Sekretariat
0 44 41 / 95 36 - 0
0 44 41 / 95 36 - 20
warning@twg-vechta.de
Jan Kischnick
Vermietung
0 44 41 / 95 36 - 23
0 44 41 / 95 36 - 20
jan.kischnick@twg-vechta.de

Über uns

Willkommen bei der TWG! Auf unserer Internetseite können Sie sich über unser reiches Dienstleistungsangebot rund um die Haus- und Mietverwaltung informieren.

Facility Management

Facility Management ist der Begriff für das, was unser Geschäft beinhaltet. Gegliedert ist es in drei Bereiche: kaufmännisches, technisches und infrastrukturelles Management.

Grund für unseren Erfolg am Markt ist neben der außerordentlichen Zuverlässigkeit unserer Mitarbeiter vor allem das ungewöhnlich breit gefächerte Leistungsspektrum.

Hausverwaltung

Wir kümmern uns um sämtliche Mietangelegenheiten, Abrechnungen und um die Objektbuchhaltung. Auch das Ablesen von Zählern, die Instandhaltung, Wartung und Reparatur von Anlagen gehören dazu.

Selbst modernes Energie-Management mit den entsprechenden Wirtschaftlichkeitsgutachten und der Entwicklung zeitgemäßer Netzwerktechnik fällt in unser Ressort.

Hinzu kommen die traditionellen Aufgaben eines Hausmeisters wie Gebäudereinigung und Sicherheitsinspektionen samt Büroservice.

Wir ziehen in der Zeit vom 19. bis zum 23. Dezember um
Wir ziehen in der Zeit vom 19. bis zum 23. Dezember um
Unser Büro ist in dieser Zeit geschlossen. Bitte beachten Sie unsere neue Adresse ab dem 02.01.2023, welche Sie bitte auch für zukünftige Rechnungen übernehmen: TWG GmbH Vechtaer Marsch 2 49377 Vechta

Folgende Ansprechpartner sind für Sie da: